Янукович окружает себя на ЕВРО-2012 экзотическими гостями
На этот раз Президент Украины пригласил на чемпионат президента Индонезии
Украина рассматривает Индонезию как важного и перспективного партнера в регионе Юго-Восточной Азии. Об этом заявил Президент Виктор Янукович во время встречи в Сеуле с президентом Республики Индонезия Сусило Бамбанг Юдхойоно, сообщает пресс-служба главы государства.
По словам Януковича, Украина настроена на усиление двустороннего сотрудничества с Индонезией.
«Мы рассматриваем Индонезию как перспективного партнера в регионе Юго-Восточной Азии и готовы с вами обсуждать вопросы активизации наших отношений», - сказал Виктор Янукович.
Стороны назвали важным механизмом углубления двустороннего сотрудничества, деятельность Межправительственной украинско-индонезийской комиссии по экономическому и техническому сотрудничеству и высказались за необходимость активизации ее работы. Виктор Янукович также пригласил своего индонезийского коллегу посетить Украину во время ЕВРО-2012.
Сусило Бамбанг Юдхойоно принял это предложение и со своей стороны пригласил Президента Украины приехать в Индонезию.
Напомним, что Янукович также пригласил на ЕВРО-2012 князя Монако и премьера Венгрии.
Георгий Тальянин





Мир «Після Трампа і Путін збирається з візитом до Китаю»
Политика «США навряд чи схвалить новий пакет фінансової допомоги Україні, – Конгрессмен»
Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Мир «У Панамі затримали чоловіка, якого 30 років розшукували за вбивство вокаліста гурту Cold as Life»
Мир «Чоловік у Чехії вкрав 800-річний череп святої Здіслави і залив його бетоном»
Мир «Білий дім поширив фото Трампа в образі Джеймса Бонда»