Азаров задумался о доходах украинцев
Премьер считает, что развитие экономики поможет социальному обеспечению граждан
Работа правительства направлена на рост национальной экономики, что обусловит улучшение социального обеспечения граждан и их качества жизни. Об этом премьер-министр Николай Азаров написал у себя на странице в Facebook.
По его словам, рост реальной заработной платы, социальной помощи, в том числе пенсий и стипендий, их повышение реализуется Кабмином за счет дополнительных средств, поступающих в результате развития экономики.
«Чем быстрее развивается экономика, тем больше поступает денег в бюджет и тем больше социальных задач мы можем решить, - подчеркнул премьер. - Линия правительства направлена на снижение давления на наших предпринимателей, и, мы надеемся, что эта линия позволит пережить сегодняшние трудности и набрать высокие темпы развития. А это гарантия того, что будут расти и доходы наших людей», - отметил Азаров.
Напомним, что в прошлом году Азаров неоднократно уверял, что доходы граждан растут





Общество «Укргідрометцентр: 28 вересня прогріє до +24°»
Происшествия «Спротив триває: 1678-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Краснодарському краї після ударів СБУ спалахнули чотири нафтобази»
Мир «Литва ввела п’ятирічну заборону на в’їзд для Усманова та Фрідмана»
Политика «Ватикан відправив кардинала до Москви: про що говоритимуть»
Политика «Шлях у ЄС: Брюссель готує "дорожні карти" вступу для України, Чорногорії, Молдови та Албанії – Politico»