Немецкие врачи, осмотрев Тимошенко, быстро уехали к себе на родину
Причем диагноз оставили в запечатанном конверте
Врачи из Германии завершили медицинское обследование состояния здоровья экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и покинули Украину, оставив заключение в запечатанном конверте (до получения выводов своих канадских коллег). Об этом сообщает украинские СМИ.
«Вчера в Качановской колонии немецкие и канадские врачи в присутствии украинских специалистов более 5 часов проводили диагностическое обследование Тимошенко. Врачи из Германии завершили осмотр, оставили письменное заключение и отбыли из Украины», - сказал в среду начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко.
«После завершения осмотра и оглашения результатов (канадскими специалистами) будет открыт конверт с диагнозом, который поставили Тимошенко врачи из Германии», - сказал он.
По словам начальника пресс-службы, это делается для объективности и подтверждения независимости работы международной медицинской группы.
Бойченко подчеркнул, что «пока остается тайной заключение немецких врачей».
Ранее «Багнет» уже сообщал, что Чечетов считает, что у Тимошенко «воспаление хитрости».





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Общество «ICU і держзрада: прокуратура розслідує зв’язки Пасенюка, Стеценка та Гонтаревої з рф»
Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»
Происшествия «Мешканка Рівненської області "продала" трьох своїх дітей за 60 тис. гривень»
Политика «Критично важливим залишається питання подальшого фінансування України, – Пісторіус»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»