10:02 / 11.02.2012 Политика

Депутат-шпион не может определиться, куда потратить «взятку»

Роман Забзалюк снова поменял свое решение, относительно того, как он будет поступать с деньгами, полученными в качестве взятки

Народный депутат от фракции БЮТ-Б (и по совместительству «секретный агент» оппозиции) Роман Забзалюк, похоже, поменял свое решение, относительно того, что будет делать с деньгами, добытые «оперативным путем» от лидера группы «Реформы ради будущего» Игоря Рыбакова за переход из фракции БЮТ-Б в ряды «тушек».

На этот раз «оперативник» Забзалюк пообещал, что «деньги будут легализованы и будут направлены, например, детским садам». Об этом он рассказал в эфире одного из телеканалов.

При этом стоит отметить, что ранее Роман Забзалюк заявлял, будто $450 тыс. долларов, полученные им в качестве взятки от главы парламентских «тушек», направит в партийную казну БЮТ-Б.

Напомним также, что после нового «кассетного скандала», дела у депутата-разведчика пошли вверх. Так, 9 февраля народный депутат Роман Забзалюк на заседии фракции БЮТ-Был избран заместителем председателя этой фракции. А Сергей Соболев – первым заместителем председателя фракции.

Ранее «Багнет» писал, что Богословская считает, что БЮТ кишит моральными уродами.

Также мы сообщали, что фигурант дурнопахнущей политической коррупцией истории Игорь Рыбаков также является выходцем из БЮТ. В списки партии он попал в 2006 году благодаря лобби профессионального предателя еще одного экс-бютовца  Михаила Бродского.

Иван Добровольский