13:05 / 24.01.2012
Политика
Президент обещает украинцам безвизовый режим с ЕС
Виктор Янукович уверен, что добился синхронной работы с Еврокомиссией
Президент уверен, что отношения Украины и ЕС развиваются в конструктивном русле. Еще немного и наши граждане смогут ездить в Европу без виз. Об этом сообщает официальный сайт Президента.
«Впервые в истории отношения с ЕС, с Еврокомиссией мы добились такой работы – общей, синхронной», - отметил глава государства.
Также, по словам Виктора Януковича, Украина закончила очередной этап подготовки к переходу «на совершенно новые отношения в визовом режиме с ЕС» и движется в направлении безвизового режима.
Напомним, «Багнет» сообщал о том, что Янукович ожидает, что в 2012 ЕС определится со сроком отмены виз





Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Мир «У Болгарії після виборів різко підвищили ціну на газ: тариф зріс на третину»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Политика «Уиткофф назвал дату и место проведения переговоров между Украиной и Россией»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»