Мэр Донецка считает нелюдями хулиганов, разукрасивших билборды с Януковичем
Донецкий градоначальник прокомментировал провокационные действия злоумышленников
Неуважением к своему государству, Родине и власти назвал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко действия людей, которые залили краской рекламные щиты с изображением Президента Украины Виктора Януковича. Об этом мэр сказал на пресс-конференции 11 января, сообщает «ОстроВ».
«Я не думаю, что этично сделали те люди, если их можно так назвать … которые забрызгали чернилами или краской портреты Президента. Это пренебрежение к своему государству, своей Родине и власти», - сказал мэр.
Так же Александр Лукьянченко отметил, что в Донецке некие политические силы развесили листовки с неправдивой информацией в отношении Президента Виктора Януковича.
«В Донецке была предпринята попытка некоторыми политическими… не могу назвать их силами, на отдельных знаках дорожного движения повесить грязные листовки, на которых чистейшей воды вранье в отношении Президента. Те люди, которые это писали, должны были посмотреть в корень: «Почему так?», - сказал градоначальник.
Как уже сообщал «Багнет», хулиганы залили краской билборды с Виктором Януковичем в Киеве и Запорожье, а перед этим поглумились над изображением Президента во Львове.
Ранее «Багнет» писал, что во Львовской области обладминистрация разослала распоряжение, согласно которому на районных глав администраций возлагается ответственность за состояние билбордов с поздравлениями Януковича.





Мир «У німецькому парламенті знову зазвучало слово Taurus»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Мир «Сотню генераторів отримає Україна від Литви»
Происшествия «Спротив триває: 1433-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Киев «Київський таксист під час конфлікту зламав щелепу пасажирці»