Королевскую пока не планируют выгонять из БЮТ-Б
Лидер оппозиционной фракции в парламенте заявил, что эти слухи – неправда
Народного депутата Украины Наталию Королевскую могут исключить из фракции БЮТ-Б на вечренем заседании 11 января. Такие слухи с самого утра 11 января распространились по парламентским кулуарам.
Комментируя эту непроверенную информацию, лидер парламентской фракции БЮТ-Б Андрей Кожемякин заявил, что действительно, вечером 11 января фракция БЮТ-Б собирается на заседание для решения «организационно-политических вопросов».
Как отметил нардеп, предстоят три недели работы в округах, и надо определить основные направления работы.
«Что касается Наталии Королевской, насколько известно, она сейчас находится за границей, жива и здорова. Никаких действий, о которых вы сказали мы не планируем», - сообщил нардеп в комментарии журналистам.
Напомним, Наталия Королевская недавно возглавила УСДП. После этого появились слухи об исключении активной оппозиционерки из фракции БЮТ-Б.
Лилия Фоменко





Мир «Во Франции шестерых человек признали виновными в гибели мигрантов в Английском канале»
Мир «Польща створює штучні бар’єри для допомоги українському фронту»
Происшествия «Українські пілоти F-16 збили понад три тисячі цілей, серед яких 666 ракет – Кривоножко»
Мир «Токаєв закликав Путіна "заморозити" війну проти України»
Политика «72% українців покладають на Зеленського відповідальність за корупцію в його оточенні – КМІС»
Мир «Як українець і росіянин рейс з Дубая до Тель-Авіва врятували – медіа»