Могилев пообещал продолжать линию Джарты (ФОТО)
Крым в его руках станет сверкающей жемчужиной
Новый премьер-министр Крыма Анатолий Могилев поблагодарил президента Украины Виктора Януковича за предоставленную возможность и пообещал не менять политику правительства. Об этом он заявил 8 ноября на сессии парламента автономии, где его кандидатура была утверждена большинством голосов.
«Я буду продолжать линию своего предшественника Василия Георгиевича Джарты. Крым — это жемчужина Украины и мы обязаны сделать так, чтобы эта жемчужина сверкала. Я обещаю исполнить свой долг на этом посту и защищать интересы всех крымчан», — сказал Анатолий Могилев. Он также добавил, что поддерживает Стратегию социально-экономического развития Крыма до 2020 года, поскольку она позволит полуострову «достичь высоких результатов и самое главное – обеспечить благополучие крымчан».
Андрей Зубов
Фото автора





Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Экономика «ЄС та ЄБРР виділили 54 млн євро "Укрзалізниці"»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Происшествия «У Херсоні семеро людей поранені через атаки російських дронів»