18:20 / 07.11.2011
Политика
Янукович посадил в кресло Могилева главного налоговика Украины
Соответствующие указы обнародованы на сайте главы государства
Президент Украины Виктор Янукович своим указом № 1024/2011 назначил Виталия Захарченко министром внутренних дел Украины, сообщает пресс-служба главы государства.
Вместе с тем другим указом №1023/2011 Президент освободил Захарченко от должности Председателя Государственной налоговой службы Украины.
В то же время на должность главы ГНСУ Виктор Янукович назначил Александра Клименко, который до этого занимал должность заместителя председателя ГНСУ.
Как сообщалось ранее, уволенного с должности министра МВД Анатолия Могилева Президент «определил» в кресло премьер-министра Крыма.





Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Мир «Правоохоронці у Торонто викрили українця у перепродажі місця в електронній черзі до "Паспортного сервісу"»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Происшествия «Україна стверджує, що російські війська, які «голодують», вдаються до канібалізму»
Происшествия «Президент оголосив про масштабне розширення виробництва роботизованих комплексів»