Разъяренные демонстранты пошли «в гости» к Азарову
Чтобы избежать штурма, к Кабмину стремительно стягиваются силовики
Участники акции протеста, которые 3 ноября совершили попытку штурма Верховной Рады, приняли решение пойти митинговать со своими требованиями под здание Кабмина.
В то время, пока колонна движется по улице Грушевского, к Кабмину стремительно стягиваются силы сотрудников правоохранительных органов. Сколько их будет переброшено к зданию правительства, пока неизвестно. Количество же демонстрантов составляет несколько тысяч человек.
Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве сегодня должны состояться 16 акций протеста с участием 40 тыс. человек. При этом количество милиции в центре столицы составляет около 1 тыс. человек, а реальное количество участников митингов по состоянию на 11:00 составляло чуть более тысячи.
Валентина Дудко





Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»