16:10 / 21.12.2020
Политика
Татаров приехал в НАБУ за подозрением
Замглавы Офиса президента Олег Татаров лично приехал в НАБУ, чтобы получить подозрение по делу о скидке на паркинг в доме для Нацгвардии
Выйдя из здания Стокоррупционного бюро, Татаров заявил, что дело против него сфальсифицировано, а информация про попытки НАБУ вручить ему подозрение ещё в пятницу - неправдивая. Замглавы ОП уточнил, что он всё время находился на рабочем месте и никто из НАБУ его не искал.
На время следствия Татаров переложил свои обязанности на сотрудника ОП во избежание манипуляций и разговоров о том, что президент или сам Татаров влияет на следствие.
Также замглавы ОП заявил нашему журналисту, что активизация НАБУ по его делу - это месть главы бюро Артема Сытника за критику Татарова в его адрес.





Происшествия «Україна і США отримали доступ до уламків ракети РФ»
Общество «Колишнього ректора КНУ Бугрова не допустили до участи у виборах»
Наука и техника «SpaceX создаст спутниковую сеть SDN Backbone для военной связи»
Экономика «Депутати підтримали трильйонні видатки на оборону»
Мир «За рішенням суду в італійських готелях можуть не подавати безкоштовну воду туристам»
Экономика «ЄС оштрафував Temu на 200 мільйонів євро через небезпечні товари»