17:39 / 25.06.2020
Политика
Зеленский собрался в разведку
Президент Владимир Зеленский провел заседание Комитета по вопросам разведки, образованного 17 июня 2020 года его указом № 230/2020.
Об этом сообщается на сайте Офиса президента.
Отммечается, что перед комитетом были поставлены приоритетные задачи, определены главные направления работы, пути усиления разведывательных возможностей государства в условиях противодействия гибридным угрозам.
Была отмечена важная роль Комитета для выполнения задач по координации, руководству и контролю за деятельностью разведывательных органов Украины и других субъектов разведывательного сообщества.
"Я иду с вами в разведку, ведь один профессиональный разведчик стоит целой армии противника", - сказал Зеленский.





Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Происшествия «Соратника Медведчука остаточно позбавили посад в українській культурі»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»
Происшествия «Под Покровском рашисты расстреляли двух пленных украинских солдат»