Россияне вошли в тройку любителей курортных романов
Дурное дело нехитрое
Жители России заняли третье место по частоте курортных романов. На первом и втором месте оказались норвежцы и итальянцы.
Об этом сообщил туристический сервис Momondo.
Около 12 тысяч человек из 12 стран поучаствовали в опросе исследователей.
В негласном соревновании приняли участие Россия, США, Англия, Франция, Германия, Испания, Италия, Нидерланды, Дания, Швеция, Норвегия и Финляндия.
В частности, из тысячи опрошенных россиян 31% людей признались в том, что заводили курортные романы. Среди норвежцев любителей летних связей оказалось 33%, а среди итальянцев – 32%.
Наименьшее количество любителей курортных романов оказалось в Америке. Лишь 18% жителей США любят заводить романтические отношения без обязательств.
Россияне относятся к связям на отдыхе наиболее несерьезно. По статистике лишь 5% курортных романов россиян заканчиваются браком.
Кроме того, исследователи выяснили, что 24% россиян становятся во время отдыха более счастливыми, позитивно смотрят на мир и отмечают у себя повышенное либидо. Половина из опрошенных считают, что отдых помогает улучшить здоровье.
В целом, все участники опроса ответили, что во время отдыха становятся расслабленными и жизнерадостными.





Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Спорт «У Норвегії стартує чемпіонат Європи з біатлону»
Происшествия «Масована атака по території України, є загиблі»
Спорт «Канадський плавець Ілля Харун повідомив про перехід до збірної США»
Экономика «Рух потягів зміниться і ускладниться через ворожі атаки»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»