19:30 / 13.02.2014
Один плюс одна
Константин Меладзе рассказал о высоких отношениях с Верой Брежневой
Не забыл продюсер вспомнить и придуманный прессой роман с Полиной Гагариной
Известный продюсер и композитор Константин Меладзе решил развеять слухи о его якобы тайном романе с певицей Верой Брежневой. Меладзе отметил, что между ними высокие и теплые чувства и не более того.
«Это просто больная и скудная фантазия людей. У нас высокие и очень теплые отношения, у нас есть семьи, и мы просто давние друзья. Больше никакого секрета нет», — сказал композитор в интервью изданию miamusic.ru.
Также Константин отметил, что ему неоднократно приписывали романы почти со всеми участницами группы «ВИА Гра», не забыл продюсер вспомнить и придуманный прессой роман с Полиной Гагариной.





Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Спорт «IBF санкционировала бой за вакантный пояс, который освободил Усик»
Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»
Мир «Ірландський уряд збирає факти щодо можливих експортних каналів, які можуть підтримувати оборонну індустрію РФ»