«Бульдог» Харламов ушел из семьи к Вале из «Интернов»
Семейный стаж резидента Comedy Club составил около двух лет
Российские СМИ рассказывают, что популярный резидент Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов встретил новый год не с молодой женой, с которой он состоит в браке лишь два года, а с актрисой Кристиной Асмус.
Как выяснилось, Гарик и Кристина смогли на протяжении целого года скрывать романтические отношения, о которых знали лишь ближайшее окружение. Однако папарацци смогли запечатлеть влюбленных, встречающихся под покровом ночи.
Как сообщают таблоиды, роман юмориста и актрисы развивался настолько бурно, что новый 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь. Более того, ходят слухи, что жена Гарика вообще выехала из их общей квартиры, собрав вещи. А влюбленные для встреч выбрали квартиру в центре Москвы, где долгое время скрывались не только от обывателей, но и от журналистов.
По утверждению близкого окружения Кристины, молодая актриса буквально светится от радости и с энтузиазмом работает.
Ранее «Багнет» рассказывал о специфическом «Синдроме» Кристины Асмус и о презентации фильма Гарика Харламова в Киеве.
Сергей Яхонтов





Политика «Ані у Києві, ані у Москві "не бачать великої цінності у продовженні переговорів", – FT»
Происшествия «Серед неандертальців уже були стоматологи, - вчені»
Политика «Мерц Путину: Европа сама решит, кто будет выступать от её имени»
Происшествия «Спротив триває: 1541-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Посуха та вітер ускладнюють гасіння вогню на трьох локаціях Зони відчуження»
Экономика «Перед тим, як ЄК почне виплачувати позику в 90 млрд дол. Україні, сторонам потрібно буде узгодити "меморандум про взаєморозуміння", – Politico»