19:01 / 08.11.2012 Один плюс одна

Суперблондинка Оля Полякова наставила мужу рога (ФОТО)

Причем скрывать это от окружающих певица не собирается

Оля Полякова всегда была девушкой неординарной. Собственно, как и полагается Суперблондинкам. И наряды она всегда выбирала себе под стать. Чего стоит одно только лишь ее платье из сала, который в народе тут же нарекли «Наш ответ Леди Гаге». А ведь помимо него было еще и платье из вязальных ниток, из мусорных пакетов, челночных сумок и еще много чего.

Правда с тех пор как Оля во второй раз стала мамой, подарив своему мужу еще одну дочь, она несколько переосмыслила свои взгляды на моду.

Но это как выяснилось, только до поры. С недавних пор, Полякова вновь начала радовать публику обновками в своем гардеробе. К примеру, на состоявшийся не так давно финал конкурса «Мисс Украина Вселенная-2012» певица приехала в обтягивающем корсете, который дополнила гламурным черепом на голове. Был ли это «бедный Йорик» или какой другой несчастный, Оля, увы, не сказала. А вот в отношении другого своего головного убора Полякова была более словоохотлива.

Дело в том, что с недавних пор певица стала появляться на всевозможных столичных светских вечеринках…с внушительного размера рогами на голове.

На мой вопрос, кто автор сего громоздкого объекта, певица ответила: «Все свои наряды я придумываю сама. Правда, когда я так говорю, мои дизайнеры, которые воплощают все эти идеи  в жизнь, обижаются. Так что лучше я скажу, что мои костюмы - плод нашей совместной работы. Что касается данного, э-эм…головного убора, то это – рога моего супруга. Я просто взяла их на время поносить. И я рада, что смогла их примерить, ведь это себе может позволить далеко не каждая девушка», - призналась Суперблондинка.

Варвара Любопытная

Фото автора