Бритни Спирс и ее жених поделились подробностями своего романа (ФОТО)
Пара снялась в фотосессии для модного журнала Elle
Похоже, что после череды громких скандалов личная жизнь поп-дивы Бритни Спирс (Britney Spears) наконец-то наладилась. Впервые звезда и ее жених Джейсон Трэвик (Jason Trawick) рассказали модному изданию Elle, как именно начался их роман.
Джейсон признается, что первый шаг сделала Бритни, превратив совместную работу в удовольствие. «Ну, знаете, это был один из тех моментов, когда она вдруг повернулась, наши лица оказались близко друг к другу, и мы … », - вспоминает он с улыбкой. «Ну, все, милый. Этой информации будет вполне достаточно. Просто скажи, что это было мило», - перебила певица своего возлюбленного на полуслове.
Также в интервью Бритни призналась, что абсолютно не принадлежит к числу голливудских модниц. «Я люблю джинсы и мешковатые футболки. Для меня является сложным выглядеть как Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Я просто не могу быть постоянно идеальной с макияжем и прической, каждый раз выходя из дому», - говорит Бритни Спирс. Фото с фотосессии счастливой пары смотрите в фоторепортаже.
Ранее «Багнет» сообщал, что Бритни Спирс войдет в жюри «Х фактора».





Происшествия «Спротив триває: 1518-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Украинка в четвертый раз стала абсолютной чемпионкой Европы по тяжелой атлетике»
Экономика «Підготовка до опалювального сезону: Київ та 7 областей не вкладаються в графік»
Мир «Перемир’я триватиме доти, доки Тегеран не надасть власні пропозиції щодо завершення війни, – Трамп»
Происшествия «Спротив триває: 1519-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Жителя Севастополя рашисты наказали за комментарии в соцсетях»