13-летняя одесситка легла под поезд
В Одессе 13-летняя девочка попала под колеса поезда на станции "Депо" в Суворовском районе города. Она погибла мгновенно от полученных ранений.
Об этом сегодня, 25 февраля, сообщили в ГУНП Одесской области.
Происшествие произошло вчера, 24 февраля, около полуночи, уточняет BAGNET.
По словам машиниста, он увидел, как ребенок пересекала пути, разговаривая по телефону. Мужчина стал подавать предупредительные сигналы. Услышав их, девушка легла прямо на рельсы. Машинист сразу же применил экстренное торможение, но остановить транспорт вовремя не смог.
По словам родственников, в их семье конфликтов не было и намерений покончить с собой ребенок не высказывал. В то же время ее подруга сказала, что за несколько часов до смерти она написала в общую группу в одном из мессенджеров, что хочет броситься под поезд.
Следователи открыли производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой “самоубийство”. Все обстоятельства трагедии устанавливаются.





Мир «Трамп та Сі погодилися, що Іран ніколи не повинен отримати ядерну зброю»
Мир «Кишинів допомагає мешканцям Придністров’я, але реінтеграція залежить від військ агресора, – Санду»
Экономика «Перед тим, як ЄК почне виплачувати позику в 90 млрд дол. Україні, сторонам потрібно буде узгодити "меморандум про взаєморозуміння", – Politico»
Мир «Китайські судна стали пропускати через Ормузьку протоку»
Происшествия «Спротив триває: 1542-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «У Варшаві затримали п’ятьох підлітків за жорстоке побиття українців»