"Они существуют": японские военные готовятся к встрече с НЛО
После того как Пентагон показал видео с НЛО и подтвердил их подлинность, власти ряда стран начали готовиться к встрече с инопланетной жизнью. Министерство обороны Японии объявило о разработке протоколов на случай реальной встречи с НЛО, сообщает The Japan Times.
По словам министра обороны Японии Таро Коно, военные пропишут сценарии реагирования на случай возможной встречи с НЛО. В ведомстве отметили, что японские военные пилоты никогда не сталкивались с такими явлениями, но перестраховка лишней не будет.
Глава Сил самообороны страны восходящего Солнца заявил, что лично не верит в "зеленых человечков", но после появления видео Пентагона, хотел бы получить от США подробный отчет и анализ новых данных.
Ранее сообщалось, что 27 апреля 2020 на официальном сайте американского министерства обороны США были опубликованы видеоролики, снятые пилотами ВВС США в период с 2004 по 2015 годы. На некоторых из них запечатлены эллиптические летающие объекты, обладающие беспрецедентной скоростью и маневренностью.





Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»