07:13 / 20.09.2019 Киев

На Киевщине водитель авто открыл стрельбу

В среду, 18 сентября, в Киевской области в Вишневом произошел жуткий инцидент. Так, по спецлинии "102" поступило сообщение от мужчины, который сообщил, что неизвестный осуществил выстрел в его отца. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

Следственно-оперативная группа полиции, которая выехала на место происшествия, установила, что пострадавший мужчина двигался на своем автомобиле в направлении Вишневого, в это время водитель другой машины, по предварительным данным "подрезал" первого.

В результате этого на ближайшей АЗС между мужчинами произошел конфликт. Тогда, злоумышленник совершил несколько выстрелов из травматического оружия в сторону легковушки оппонента. В результате этого - человек получил ранения левой щеки и был доставлен в больницу.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность злоумышленника и задержали его в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Стрелком оказался 35-летний местный житель.

 

ТЭГИ: