09:47 / 12.03.2019 Киев

Киевлянина зверски избили за громкую музыку

10 марта в Киеве зверски избили парня, который громко слушал музыку в своей квартире. Инцидент произошел в доме по улице Калнышевского 14. Об этом жутком происшествие сообщили жильцы дома, передают Podrobnosti.ua.

По словам жительницы дома Елены Лизиной, мужчину избили его же соседи. Причиной стало то, что парень слушал громкую музыку днем. "Возможно, я с ними езжу в лифте, здороваюсь... Горю надеждой, что их обоих посадят", - прокомментировала девушка зверскую расправу.

На кадрах видно, как молодая девушка вместе со своим крепким приятелем приходят разбираться к соседу. Пока она звонит в звонок, ее друг ожидает за дверью. Как только открывается дверь и парню начинают объяснять причину недовольства, к нему в квартиру врывается сосед, поджидавший в коридоре. По следам крови на полу становится ясно, что парня начали жестоко избивать еще в его квартире.

После этого экзекуция продолжилась в коридоре у лестницы. Парень пытался вырваться и громко кричал. Однако рассвирепевший сосед продолжал наносить удары кулаками и ногами в лицо объекту ненависти. После избиения пострадавшему не вызвали "скорую", а продолжали оскорблять и расспрашивать о его желании еще раз громко послушать музыку. 

Некоторые жильцы стали на защиту потерпевшего, а некоторые сочли, что он получил по заслугам. Другие соседи рассказали, что молодой человек постоянно громко слушает музыку с утра до ночи. На просьбы и жалобы других жильцов не реагировал. Однако несмотря на это большинство стало на сторону горе-соседа. Обратился ли пострадавший в полицию пока неизвестно.