От аллергии украинцев спасет минеральная вода
Грамотное употребление минводы укрепляет иммунитет
Здоровье украинцев ухудшается. Все чаще встречаются аллергии, вторичный иммунодефицит, патологии беременности и родов. Об этом в эксклюзивном интервью ИА «Наш Продукт» рассказал директор «Научно-практического медицинского центра «Реабилитация» МОЗ Украины» Иван Лемко.
«Экологическое загрязнение окружающей среды, генномодифицированная еда, чрезмерное употребление медикаментов – это далеко не полный перечень факторов, из-за которых заболевания становятся хроническими, а традиционные способы лечения не приносят ожидаемого результата», - рассказал специалист.
По его мнению, медицина должна переориентироваться на профилактику заболеваний. И особое внимание следует уделить целебным минеральным водам. «Их грамотное и планомерное употребление не только облегчает симптомы конкретного заболевания, но и укрепляет организм», - уверен специалист.
Ранее «Багнет» писал о том, что вода отлично лечит гастрит, цистит и простатит.
Больше узнать о курортах и достопримечательностях Украины можно будет из справочника «Дорога в горы», который издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» выпустит осенью.
Екатерина Грицаенко





Политика «Президентский самолет с Зеленским на борту атаковал российский дрон»
Мир «Рада Європи може створити механізм для виплат Україні з коштів російського центробанку»
Общество «"Маніпуляції прихильників ухилянтів": У Львівському ТЦК зробили заяву про відео інциденту з жінкою»
Мир «Россия может выбрать новой целью дунайский порт Молдовы – министр»
Курьезы «У Росії затримали охоронця посольства Британії за підозрою у «шпигунстві» на користь України»
Происшествия «З ФРН екстрадували підозрюваного у вчиненні різанини у більярдному клубі в Києві»