Женская красота провоцирует гипертонию и диабет у мужчин
А первоначально общение с привлекательной собеседницей вызывает стресс
Пять минут приятного разговора с красивой женщиной вызывают у мужчин сильнейший стресс. К такому выводу в ходе исследований пришли испанские ученые.
Исследователи констатируют, что тот адреналин, который мужчины получает в процессе общения с красивой женщиной, вполне сравним с ощущениями, получаемыми при прыжке с парашютом.
Согласно данным исследования, присутствие молодой и красивой женщины чаще всего является стимулом для большинства мужчин к ухаживанию, что, в свою очередь, приводит к повышению уровня адреналина. Кстати, ученые доказали, что более других страдают те мужчины, которые уже состоят в отношениях с красивой женщиной. И это в результате может стать причиной гипертонии, диабета, иногда, даже импотенции. Почему так происходит? – Дело в том, что мужчина постоянно находится под влиянием определенного стресса, что и приводит к различным недугам.
Ранее «Багнет» писал о том, что ванна делает мужчину бесплодным





Происшествия «Армія окупантів знову вдарила по Сумах: є жертва та руйнування у багатоповерхівці»
Общество «20-річний киянин отримав 7 років і 6 місяців за спробу теракту зі скутером»
Политика «В ЕС заявили, что Приднестровье не помешает вступлению Молдовы в Евросоюз»
Общество «Одіозний митрополит УПЦ Павло заявив про “гоніння на церкву” після пошкодження собору Києво-Печерської лаври»
Экономика «Свириденко анонсувала реформу оплати праці: на її реалізацію потрібно 320 млрд грн»
Происшествия «На Хмельниччині розбився фронтовий бомбардувальник Су-24 Су-24, екіпаж загинув»