Как сделать кожу идеальной всего за 20 грн.
Эмма Стоун поделилась своими секретами красоты
Большинство голливудских звезд выбрасывают огромные суммы денег на дорогостоящие косметические средства в надежнее, что очередной крем сможет надолго продлить их красоту и молодость. Но актриса Эмма Стоун (Emma Stone) не относится к числу таких знаменитостей.
Американка славится своей идеальной кожей. Эмма говорит, что ее секрет прост, и его можно найти в каждом супермаркете, сообщает английское издание Daily Mail. Каждый раз после душа, актриса втирает в кожу масло виноградной косточки. Оно не имеет запаха и действует как идеальное средство для увлажнения. Каждая женщина может позволить себе иметь такое натуральное масло в своем ассортименте, ведь средняя стоимость этого продукта составляет всего лишь 20 гривен.
К слову, в зимнюю стужу за кожей необходим особый уход. Справиться с зимними холодами поможет хурма, а рецепты «вкусных» и полезных масок для лица можно прочесть здесь.
Ранее «Багнет» сообщал, что в погоне за красотой украинки готовы опустошить магазины.





Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Мир «Эстония намерена запретить покупку недвижимости гражданам России и Беларуси»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Происшествия «У 2025 році дрони СБУ завдали збитків РФ на 1 млрд доларів»