ЛЧ: тренер «Динамо» пообещал не отдавать никому очки без боя
Анте Чачич прокомментировал настрой подопечных перед очередным туром группового этапа
Главный тренер «Динамо» (Загреб) Анте Чачич заявил о целях своего клуба в нынешней Лиге чемпионов перед оставшимися матчами группы А, в которой, как известно, выступают динамовцы из Киева.
«Наша задача – выступить лучше, чем в прошлом сезоне (проиграли все шесть матчей на групповом этапе ЛЧ. – Ред.). Мы верим, что нам это по силам. К тому же команда уже имеет опыт выступлений на этом уровне. Естественно, мы не сможем играть в Лиге чемпионов, как в хорватском чемпионате, но мы команда, которая может играть в добротный футбол. Наша нынешняя группа в Лиге чемпионов может и выглядит не очень притягательно, но, по моему мнению, она сильнее, чем прошлогодняя, в которой мы играли против мадридского «Реала», «Лиона» и «Аякса». У нас в ней свои задачи, и мы сделаем все, чтобы их достичь. Просто так очки в этой Лиге чемпионов мы никому не отдадим!», - заявил Анте Чачич.
Кстати, напомним, матч «Динамо» (Киев) – «Динамо» (Загреб) состоится на НСК «Олимпийский» в среду, 3 октября, в 21:45.
Дмитрий Дубенский





Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Происшествия «Армія ворога посилює тиск на Покровському напрямку перед 9 травня: тривають масовані атаки»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Закарпатський військовий комісар після скандалу повернеться до десантно-штурмових військ»
Мир «Из-за "оперативной ситуации" парад 9 мая будет проходить без военной техники, – МО РФ»