11:55 / 28.09.2012 Выборы-2012

Объединенная оппозиция может слиться с Партией регионов, - мнение

Кандидат в народные депутаты Александр Драников прокомментировал особенности предвыборной кампании в округе №82

Особенности предвыборной парламентской кампании в одномандатном округе №82 (Запорожская область) характеризуются межпартийным сговором в пользу кандидата-«мажоритарщика» от власти – замгубернатора Запорожской области Александра Дудки. Причем в межпартийном сговоре уличена как Партия регионов, так и оппозиционные политсилы. Об этом в ходе пресс-конференции в Запорожье 28 сентября заявил кандидат в народные депутаты в одномандатном округе №82 ( в него входят Новониколаевский, Ореховский (часть), Пологовский, Гуляйпольский, Вольнянский, Запорожский районы области), самовыдвиженец Александр Драников.

С его слов, в связи с этим Александр Драников обратился к лидерам Объединенной оппозиции и руководству Партии регионов, чтобы они предприняли конкретные шаги по увеличению партийной дисциплины. 

«Но никто и никаких действий по этому поводу не предпринимал», - возмутился Александр Драников.

Кандидат в нардепы отметил, что в штабе Объединенной оппозиции на официальное обращение сообщили, что «не собираются раскрывать секреты предвыборной кампании», а в ПР вообще никак на тревожный сигнал не отреагировали.

«Возможно, Объединенная оппозиция намерена слиться с Партией регионов. Мне по этому поводу сейчас сложно что-то сказать… Но меня как гражданина возмущает то, что представители именно оппозиции участвуют в этом межпартийном сговоре в пользу кандидата от власти», - заявил Александр Драников.

Напомним, ранее мы сообщали, что социологи и эксперты считают Александра Драникова фаворитом предвыборной гонки в одномандатном округе №82.

Дмитрий Дубенский