16:15 / 16.08.2012 Выборы-2012

Одесские регионалы приехали «вернуть свинью» столичным коллегам

Инициативная группа из Болграда протестует против выдвижения своего однопартийца Плохого

16 августа инициативная группа «Болград – без Плохого!» проведет в Киеве, возле центрального офиса Партии регионов, акцию «Партия регионов подсунула Болграду свинью».

Организаторы акции «призывают Партию регионов снять скандального народного депутата Игоря Плохого с выдвижения в округе №142 (Одесская область, центр в городе Арциз»).

«Под центральный офис «регионалов» жители Одесщины повезли «свинью» - именно ее нам подсунула Партия регионов, когда выдвинула Плохого к нам в округ. Мы не можем терпеть беспредел, нагибательство и бандитизм, которые устраивает в округе Плохой. Мы хотим, чтобы руководство нашей партии знало, что они нам подсунули!», - рассказали организаторы местным СМИ.

В акции возле центрального офиса Партии регионов примут участие не только рядовые жители Болграда, не согласные с кандидатурой Игоря Плохого, но и члены местных ячеек Партии регионов.

Запоздалость своей акции участники объясняют своей уверенностью в том, что Партии регионов хватит мудрости не выдвигать столь одиозного кандидата.

Ранее «Багнет» рассказывал о предвыборном «раскладе» по стране.

Сергей Яхонтов