ПриватБанк начал продажу именных билетов на поезда
С 6 апреля в ПриватБанке стартовала продажа именных железнодорожных билетов. Как сообщили в пресс-службе банка, теперь при покупке билетов через ПриватБанк, нужно обязательно указать фамилию и имя пассажира. Эти данные автоматически передаются банком в базу данных “Укрзализныци”, что значительно ускорит обмен электронного билета в кассе и позволит избежать ошибок при вводе данных клиента. Покупая через банк несколько билетов одновременно, нужно указывать фамилию и имя каждого пассажира, без предъявления документа удостоверяющего личность.
Электронные билеты, которые были куплены в ПриватБанке до 6 апреля 2013 года, обмениваются без очереди на бумажный проездной билет в кассах вокзалов при наличии документа, удостоверяющего личность одного из пассажиров. Посадка в вагоны поездов проводится согласно нового порядка с обязательным предъявлением документов.
Напомним, с 6 апреля 2013 года в Украине действует новый порядок продажи билетов на железнодорожный транспорт c обязательным указанием имени и фамилии пассажира. Посадка в поезд будет доступна при предъявлении именного билета и документа, удостоверяющего личность владельца.
По данным ПриватБанка, с начала 2013 года банком продано более 170 тыс. железнодорожных билетов, а всего с начала внедрения услуги продажи железнодорожных билетов объем продаж превысил 715 тыс билетов. Сегодня в ПриватБанке купить электронные билеты на любые железнодорожные направления можно за пару минут через Интернет-банк Приват24, мобильное платежное приложение, в любом отделении и терминале самообслуживания банка - как на видео. Также в банке работает круглосуточный сервис продажи проездных документов по короткому мобильному номеру 3700. Кроме железнодорожных билетов, через ПриватБанк можно быстро и удобно купить билеты на автобус и самолет в любом направлении по Украине и за рубеж.





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Общество «Акція пам’яті "Душі Маріуполя": У Мілані вшанували загиблих у драматичному театрі»
Мир «Куба уверена в одном, любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением, – президент Диас-Канель»
Политика «Британія та Україна домовилися посилити співпрацю задля протистояння ворогам»
Происшествия «Невдалий наступ під туманом завершився рекордними втратами армії ворога»