Азаров: При Президенте Януковиче построено больше, чем за 20 лет
Премьер прокомментировал темпы строительства в Украине за два последних года
За два года президентства Виктора Януковича в Украине построено объектов больше, чем за все годы независимости. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в пгт Брусилов Житомирской области во время посещения новопостроенной больницы.
«За два года мы построили объектов больше, чем за 20 лет независимости Украины: больниц, школ, детских садов, мостов, развязок, стадионов и т.д.», - цитирует Николая Азарова 23 февраля пресс-служба Кабмина.
Премьер подчеркнул, что в прошлом году в Украине было построено 40 новых больниц и в будущем правительство продолжит строительство социальных и инфраструктурных объектов.
Напомним, ранее мы сообщали, что Кабинет министров поставил задачу вернуть докризисные объемы жилищного строительства – более 10 млн квадратных метров жилья, построить и модернизировать более 1000 объектов инфраструктуры.





Политика «Трамп: Україна та Росія погодилися не бити по енергетиці один одного»
Наука и техника «Українські розробники випробували новий перехоплювач реактивних "шахедів" – Зеленський»
Происшествия «У Німеччині неподалік військового аеродрому знайшли уламки безпілотника»
Политика «Українці готові продовжувати війну попри ризик масштабних ударів РФ по енергетиці»
Экономика «Кабмін схвалив та передав до Ради проєкт Держбюджету на 2027 рік – Корецький»
Мир «У Пентагоні через війну з Іраном виник дефіцит боєприпасів – Bloomberg»