06:02 / 24.07.2019
Днепр
ДТП в Днепре: трамвай "влетел" в электроопору, есть пострадавшие
Во вторник, 23 июля, в Днепре на улице Ударников произошло ДТП. Известно, что трамвай сошел с рельсов и ударился в опору контактной сети, сообщает Informator.
По предварительной информации, трамвай двигался в сторону проспекта Свободы. Вагон "понесло" прямиком в опору контактной сети электротранспорта, после чего он окончательно остановился.
Удар был достаточно сильный, вследствие чего кондуктор трамвая не смогла устоять на ногах и упала на спину. С места аварии ее забрала скорая помощь - женщина жаловалась на боли в спине, поэтому медики решили госпитализировать ее на обследование. Пассажиры, в свою очередь, остались целыми и невредимыми. Предварительно, причиной аварии стал кусок щебня, который попал под колесо.





Мир «Український морський дрон Magura V5 знайшли біля курортного острова в Греції»
Мир «США забрали уран у Венесуели»
Происшествия «Сотрудники СБУ задержала в Одессе украинца, которого завербовали спецслужбы РФ»
Мир «Папу Римського Лева XIV помітили у кросівках Nike (фото)»
Мир «Кетрін Вест погрожує ініціювати вибори нового лідера Лейбористської партії замість Кіра Стармера»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»