10:00 / 14.03.2018 Днепр

В Днепре полиция со стрельбой задержала виновника смертельного ДТП (видео)

В Днепре правоохранители задержали трех мужчин, которые на автомобиле Audi спровоцировали ужасную аварию, в результате которой погиб мужчина.

Как сообщили в пресс-службе полиции, происшествие произошло на улице Калиновой.

Автомобиль Audi столкнулся с автомобилем Daewoo, которого от удара занесло в маршрутку и въехало в Mitsubishi. Последний из-за столкновения въехал в гараж. В результате ДТП водитель Daewoo погиб на месте.

Двое мужчин с Audi выпали из салона авто при столкновении. После этого злоумышленники оставили авто и начали убегать. Полицейские, которые их преследовали, применили оружие.

На данный момент двух предполагаемых преступников задержали. Еще одного разыскивают, сотрудники правоохранительных органов прочесывают ближайшие окрестности. 

"Водитель и двое пассажиров Audi пытались скрыться с места совершения очередной кражи. После совершения ДТП они были задержаны сотрудниками управления уголовного розыска", - отметили правоохранители.

В полиции добавили, что все трое задержанных подозреваются в совершении ряда краж автомобилей в городе Днепр. Кроме того, в салоне автомобиля во время задержания было изъято две единицы огнестрельного оружия.

Задержанных доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. По факту ДТП решается вопрос об открытии уголовного производства.

ТЭГИ: