10:34 / 11.11.2020 Днепр

В Днепре произошло ДТП с участием пяти автомобилей, есть погибший

В Днепре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 5 автомобилей. В результате ДТП погиб один человек и еще двое пострадали, сообщает пресс-служба ГосЧС.

"11 ноября в 01:36 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на углу улицы Калиновой и Слобожанского проспекта Индустриального района города Днепр произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 5 автомобилей", - говорится в сообщении.

Как сообщают спасатели, легковой автомобиль Infiniti под управлением гражданина 1998 года рождения, двигаясь по Слобожанскому проспекту, пересек перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Honda. В результате столкновения автомобиль Honda продолжил неуправляемое движение по проезжей части и осуществил столкновения с автомобилями, которые стояли на запрещающий сигнал светофора - Audi (водитель 1995 года рождения), Mazda (водитель 1997 года рождения) и Mazda, за рулем которого находился гражданин 1997 года рождения. 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека: водитель автомобиля Honda и пассажир автомобиля Infiniti. Они госпитализированы в больницу. Пассажирка автомобиля Honda от полученных травм погибла на месте. 

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы. 

ТЭГИ: