10:01 / 07.05.2013
Уголок потребителя
В Киеве вместо культового магазина откроется ресторан японской кухни
В заведении сейчас ведется ремонт
В Киеве на Майдане Независимости вместо легендарного магазина «Украинский хлеб» отроется ресторан восточной и японской кухни, который принадлежит одной из ресторанных сетей.
Сейчас в помещении, некогда популярного магазина хлебобулочных изделий, ведется ремонт и подготовка к открытию. Представители заведения общепита уже заменили вывеску на новую и убрали банкомат, который «врос» в здание с магазином «Украинский хлеб».
Напомним, информация о закрытии «Украинского хлеба» появилась в начале марта этого года. Ранее мы уже сообщали о закрытии в столице легендарных магазинов «Знання», ЦУМ, «Военторг» и других культовых мест.





Мир «53% американців підтримують членство США в НАТО, 23% виступають за вихід із Альянсу»
Происшествия ««Романтична» зустріч нардепа і журналіста в НАБУ»
Мир «Трамп заперечив, що його криптоприбутки є незаконними»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»
Политика «Путин ощущает давление и заинтересован в прекращении войны, – Трамп»
Наука и техника «Через пару хвилин "Іскандер" долітає до Києва: час польоту балістики з різних напрямків»