Бланки «автогражданки» в трех украинских СК, недействительны, - регулятор
СК лишены права страхования ОСАГО, но на рынке еще вращаются бланки их полисов этой страховки
Моторно-транспортное страховое бюро Украины (МТСБУ) рекомендует автовладельцам воздерживаться от заключения договоров ОСАГО со страховыми компаниями «ИнтерТрансПолис», «Райп» и «Городская страховая компания», передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Как сообщили в МТСБУ, предупреждение для потенциальных клиентов распространено в связи с тем, что недобросовестные посредники могут продолжать использовать имеющиеся бланки полисов этих страховых компаний для подписания договоров ОСАГО, несмотря на то, что регулятор лишил эти страховые компании права заключать договора.
В МТСБУ напоминают о том, что «ИнтерТрансПолис» утратила членство в МТСБУ 3 июля, «Райп» - 6 августа, а «Городская страховая компания» - 7 сентября 2012 года.
Ранее «Багнет» писал о том, что регистрацию авто освободили от ОСАГО.
Константин Макульский





Политика «Зеленский выразил надежду на возобновление трехстороннего диалога с участием европейских партнеров»
Политика «ЗСУ досягли найбільших успіхів із часів операції в Курській області, – ISW»
Мир «В Минобороны РФ заявила о доставке ядерных боеприпасов в Беларусь»
Происшествия «Спротив триває: 1548-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Ексначальника фінслужби бригади засудили до 8 років за розкрадання 9,7 млн гривень»
Политика «Дело "Мидас": Ещё один фигурант подал иск против Зеленского»