13:54 / 13.03.2012 Уголок потребителя

Украинский туристический справочник понравился испанским дипломатам

Посол Испании в Украине верит в успех сборной своей страны на ЕВРО-2012

Издательская группа «Наш продукт» издала первый в Украине уникальный англо-русский справочник-путеводитель для автотуристов «Украина для гостей-2012». В нем содержится детальная информация о дорогах, отелях, инфраструктуре и другие полезные сведения, которые могут понадобиться автотуристу, путешествующему по нашей стране.

Как оказалось, уникальное издание, авторы которого поставили себя на место зарубежных автотуристов и лично проехали на машинах всеми описываемыми маршрутами, привлекло внимание иностранных дипломатов, представителей стран-участниц футбольного чемпионата ЕВРО-2012. В частности, авторы справочника «Украина для гостей 2012» получили письмо от Чрезвычайного и Полномочного посла Испании в Украине господина Хосе Родригеза Мояно. Напомним, что сборная Испании является участницей группы С, в которой на старте ЕВРО-2012 сыграет со сборными Италии, Ирландии и Хорватии.

Вот что пишет господин Посол в своем письме:

Уважаемый Господин Драников,

Благодарю Вас за присланный мне экземпляр путеводителя «Украина для гостей 2012». Я уверен, что путеводитель пригодится многим путешественникам, которые посетят Украину в этом году, особенно по случаю празднования Евро-2012.

Я надеюсь, Вы найдете партнеров в Испании с тем, чтобы укрепить связи между Испанией и Украиной, а также способствовать развитию туризма, крайне важного сектора экономики.

С наилучшими пожеланиями,

Чрезвычайный и Полномочный посол Испании в Украине

Хосе Родригез Мояно

Напомним также о том, что, издательская группа «Наш Продукт» совместно с ЦПК «ЧЕК» приступили к подготовке первого в Украине англо-русского справочника-путеводителя для автотуристов «Дорога в горы». Справочник поможет желающим отдохнуть на многочисленных горнолыжных курортах Украины. Рассчитан он как раз на зарубежных автотуристов, и продаваться будет, в том числе, и на территории России.

Кроме этого в серии «Украина для гостей» издательская группа «Наш продукт» выпустит и справочник «Дорога к морю».