20:18 / 28.04.2020
Происшествия
Водитель крутой иномарки убил и покалечил людей
В Киеве возле станции метро Позняки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля BMW.
Об этом сообщил "Киев Оперативный" в фейсбуке.
Свидетели рассказали, что автомобиль мчался на большой скорости, вылетел на тротуар и сбил пожилую женщину, после чего протаранил Chevrolet. В результате полученных травм пострадавшая умерла на месте.
"Неадекватный водитель BMW просто летел, но даже не по дороге, а по тротуару. Там же он сбил пожилую женщину, которая скончалась на месте. После этого въехал в Chevrolet. Вследствие такого вождения водителя BMW пострадал пассажир Chevrolet и погибла пожилая женщина", - говорится в сообщении.





Мир «Правоохоронці Чорногорії знайшли у квартирі росіян майже 1 мільйон євро»
Общество «Місія - рятувати життя: 450 виїздів на передову Валерія Дубіля та БФ молодіжної ініціативи «Надія»»
Мир «У ПАР при двох нападах невідомі розстріляли 27 людей»
Происшествия «Варшава получит более 600 млн евро компенсации за оружие для Украины»
Мир «Литва ввела п’ятирічну заборону на в’їзд для Усманова та Фрідмана»
Происшествия «Рятувальники ліквідували пожежу в корпусі НАН України в Києві»