21:55 / 02.04.2020
Происшествия
По делу Шеремета следствие топчется на месте
Печерский районный суд Киева продлил до 31 мая ночной домашний арест военной медсестре Яне Дугарь, которая является подозреваемой по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, передает УНН.
Так, суд продлил ночной домашний арест Дугарь до 31 мая.
Также суд возложил на Дугарь обязанности, а именно: прибывать к прокурору, следователю, судье по каждому требованию, воздерживаться от общения со свидетелями, уведомлять следователя, прокурора или суд об изменении своего места жительства и/или места работы, сдать паспорта для выезда за границу и другие документы, которые дают право на выезд из Украины и въезд в Украину.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»