19:01 / 03.01.2019 Происшествия

Одним ударом неизвестный убил человека в спальном районе столицы (видео)

В Киеве на ул. Саперное поле, 12 убили мужчину. Все произошло на придомовой территории ЖК "Французский квартал".

Инцидент произошел 2 января около 22:30, пишет Информатор.

По предварительной информации, один мужчина гулял с собакой, а второй подъезжал на машине к парковке. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт. Водитель автомобиля вышел на улицу и продолжил диалог. Мужчина с собаками ударил собеседника кулаком в голову.

Пострадавший упал на землю. На место происшествия вызвали "скорую". Врачи до последнего пытались реанимировать пострадавшего, однако он умер не приходя в сознание. По предварительному заключению медиков, смерть наступила от удара в голову, а не от падения.

После совершенного нападавший скрылся во дворах. Правоохранители разыскивают мужчину кавказской внешности с бородой. Предварительно, подозреваемый был одет в спортивный костюм, а также с ним были две собаки породы такса. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Детали инцидента выясняют.

Убитый был сотрудником Управления государственной охраны, обеспечивающей безопасность первых лиц государства. Мужчину звали Василий Хмелюк. Ему было 26 лет.

ТЭГИ: