17:10 / 02.07.2018 Происшествия

На набережной в Запорожье избили посетителей ночного заведения

В Запорожье на набережной избили посетителей ночного заведения. Об этом из собственных источников сообщили информационному порталу ZP.Oblast.Online.

Сообщается, что инцидент произошел в ресторане "Роджер", что находится на Набережной в Запорожье. Очевидцы сообщают о том, что группа неизвестных совершил резкое и внезапно-спланированное нападение на отдыхающих в заведении.

Ближе к 12 часам ночи на танцполе заведения "Роджер" более 10 человек получили серьёзные увечья. Среди них оказались не только мужчины, но и женщина. Неизвестные были хорошо подготовлены, так как сообщают пострадавшие, им нанесли внезапные и точные удары, от которых все пострадавшие оказались на земле.

Злоумышленники сражу же растворились в толпе и покинули заведения. Администрация на это никак не стала реагировать и заявила пострадавшим, что вызвать полицию не будет.

"Охрана и вовсе сказала – что вы нас грузите? Драка как драка ничего особенного", – сообщают очевидцы.

По информации в соцсетях стало ясно, что акция "избей посетителя" уже давно проходит в Запорожских заведениях. Просто многие заведения стараются этот вопрос замять на месте. Так как лишний шум подобного рода им попросту не нужен.