Стрельба в Ивано-Франковске: двое раненых и 11 задержанных
В Ивано-Франковске возле ночного клуба произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Ивано-Франковской области.
"Информация об этом поступила по телефону, на место сразу прибыло несколько экипажей патрулей. По словам свидетелей, неизвестные стреляли по людям на ступеньках клуба. Двое посетителей были ранены в ноги, их госпитализированы. В этот момент правоохранители увидели, как четверо человек садятся в автомобиль Nissanи стараются скрыться. Их задержали, затем был задержан еще один в кустах и один во дворе позади клуба", - сообщает полиция.
Другие экипажи задержали авто Volkswagen Caddy иToyota Land Cruiser Prado, в которых находилось еще пятеро участников стрельбы.
В машинах было обнаружено автоматическое и травматическое оружие. Все задержанные — жители Киевской, Харьковской и Луганской областей.
Подозреваемые доставлены в городской отдел полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства.





Общество «В Україні 26 липня переважно без опадів, вдень прогріє до 29°»
Мир «Уряд України не займається проблемами українців у США, а самі вони не змогли об’єднатися для захисту своїх прав»
Харьков «У харківській школі педагоги використали російський репертуар під час дитячого свята»
Мир «ЄЦБ представив 10 варіантів дизайну нових банкнот єврозони»
Происшествия «Варшава продовжує шантажувати Київ питанням перегляду власної історії»
Происшествия «Удар по «АТБ» у Чернігові: розвідка назвала російську бригаду, що запустила дрон»