06:55 / 11.04.2017 Происшествия

Охранник ночного клуба в Киеве получил ранение

В Печерском районе Киева посетители ночного клуба открыли стрельбу по охранникам. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы полиции. 

Отмечается, что полицейские уже задержали пятерых человек, которые участвовали в драке и ранили охранника развлекательного заведения.

Силовикам стало известно, что около 20 человек устроили драку в развлекательном заведении на улице Петра Болбочана. Прибывшие правоохранители узнали от двоих охранников заведения, что в отъезжающем автомобиле сидят люди, которые стреляли в них. Один из охранников получил ранение.

Полиции удалось задержать автомобиль, в котором находилось пять человек. Во время проверки транспортного средства инспекторы обнаружили пистолет. Очевидцы происшествия подтвердили, что один из этих мужчин и стрелял в охранника.

Патрульные полицейские задержали людей из авто, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Печерского отделения полиции.

Пострадавшего охранника госпитализировали в городскую больницу с предварительным диагнозом – ранение в левую часть грудной клетки.

Все обстоятельства инцидента устанавливаются.

ТЭГИ: