07:02 / 21.07.2016
Происшествия
Боевики расстреливали российских наемников на Донбассе
Новоприбывшие на передовую российские военнослужащие отказались от совместных действий с террористами. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.
Подразделение из состава 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК ВС РФ, прибывшие на усиление лидирующих позиций, отказалось от совместных действий со 2-й мотострелковой ротой из состава 11 мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК ВС РФ, подавляющее большинство личного состава которой находилась в состоянии сильного наркотического опьянения.
Опасения новоприбывших российских военнослужащих вызвала хаотичная стрельба в т.ч. по позициям собственных сил со стороны шальных от наркотического дурмана "братьев по оружию".





Мир «Акції протестів у Польщі: Навроцький скликає термінові консультації»
Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Происшествия «Масштабні афері з житлом для військових: судитимуть директора підприємства та посадовця Міноборони»
Политика «США одобрили возможную продажу Украине 500 ракет PAC-3 для систем Patriot»
Политика «Рубіо сумнівається, що Путін погодиться завершити війну до весни 2027 року – ЗМІ»
Политика «Зеленский назвал условия прекращения атак на российские НПЗ»