Главарь путинских отморозков намылился во Львов
Лидер пропутинского пропагандистского мотоклуба "Ночные волки", известный по прозвищу "Хирург", заявил, что вместо запрещенного европейскими странами вояжа Москва-Берлин байкеры совершат пробег на Западную Украину, где "восстановят все символы Победы".
"Мы будем во Львове, пусть не сомневаются", - заявил он журналистам в понедельник, сообщает "РИА Новости".
"Там же будут висеть георгиевские ленты, там будут установлены все наши памятники Победы… Обязательно восстановим все символы Победы", - заявил он.
По утверждению украинского политолога Андрея Клименко, весной 2014 года "Хирург" непосредственно отвечал за идеологическое сопровождение аннексии Крыма и лично согласовывал тематику, а также тексты отдельных публикаций местных СМИ.





Политика «Терміновий лист Трампу і Конгресу: Зеленський просить продовжувати співпрацю»
Политика «Угорщина відмовляється передавати озброєння для війни в Україні, – Мадяр»
Происшествия «Костянтинівку рівняють з землею і перетворюють місто в руїну, – DeepState»
Мир «Німецький розвідкорабель вийшов у море після посилення російської присутности»
Экономика «Верховна Рада затвердила угоду про кредит у 90 млрд євро від ЄС»
Общество ««Криміада» у Володимирі об’єднала науковців, письменників і дослідників»