В Углегорск ворвались танки русских террористов
Информацию о бое в Углегорске подтвердили и в пресс-центре АТО.
Со стороны Горловки через блокпост сил АТО российские боевики-наемники вторглись в Углегорск. Танки и пехота боевиков уже в центре города.
Сейчас там идет бой, есть потери с обеих сторон. Об этом на странице в Facebook написал волонтер Алексей Мочанов.
Также он отметил, что батальону "Свитязь", который держит там оборону, срочно нужно подкрепление. Информация об этом уже направлена в Генштаб, Минобороны и МВД.
"Обещают, что резерв уже мчит, все команды даны, часть уже вошла в бой. Сейчас там рубится "Свитязь"", - пишет Мочанов.
Информацию о бое в Углегорске подтвердили и в пресс-центре АТО. Террористы 5 раз обстреливали Углегорск, после чего, уже "в 8.55, при поддержке танков и пехоты боевики атаковали наши позиции в районе этого населенного пункта. Сейчас там идет бой", - отметили в пресс-центре АТО.
Также в штабе АТО сообщили, что по состоянию на 14.00 напряженной остается ситуация и в районе Дебальцево.
Ранее Багнет сообщал, что боевики-наемники понесли серьезные потери вблизи Дебальцево. По информации блогера под ником "Злой одессит", на Дебальцевском направлении было уничтожено до 30 танков боевиков.





Общество «Патрульні "Фантоми" знову виїдуть на дороги України»
Происшествия «Лубінець: використання руїн Маріупольського театру у пропаганді, це наруга над пам’яттю загиблих»
Политика «Уникання критики Зеленського свідчить про обмежені можливості Федорова»
Шоу-биз «Меган Маркл веде переговори про роль у комедійному серіалі – BBC»
Политика «Візит Віткоффа та Кушнера до Києва та Москви відкладається»
Происшествия «Комбинированная атака по Одесчине: повреждены продсклады и энергетические объекты»