Неизвестные захватили райотдел милиции в Славянске
Нападающие выстрелили в воздух, а затем взяли здание штурмом
Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил о том, что в Славянск (Донецкая область) направлены силы спецназа. Решение обусловлено тем обстоятельством, что ранее неизвестные люди заняли здание Славянского райотдела милиции.
«В Славянске вооруженные люди в камуфляже захватили районный отдел милиции, - написал министр в Facebook, - вот тут реакция будет очень жесткой».
Между тем, в главке МВД по Донецкой области подтвердили факт штурма отделения милиции со стороны шестерых лиц в камуфляжной форме. Нападающие выстрелили в воздух, а затем взяли здание штурмом.
Следователи и сотрудники СБУ в местной прокуратуре изучают записи камер видеонаблюдения, но пока нападавшие лица не установлены.





Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Мир «Прем’єр Словаччини вирішив допомогти Путіну економити на лампочках, - ЗМІ»
Мир «Трамп хоче перейменувати Ормузьку протоку або на честь Америки, або на свою честь»
Мир «Поляки, що воюють в ЗСУ, мають повідомити Міноборони своєї країни про терміни служби»
Мир «У Празі закидали «коктейлями Молотова» російський культурний центр»
Политика «Верховна Рада ухвалила за основу законопроєкт про підтримку освіти постраждалих від війни»