Дэвид Бекхэм устроил ДТП в Беверли-Хиллз
В машине футболиста был его 14-летний сын
Инцидент произошел перед фешенебельным особняком Бекхэма в Беверли-Хиллз на западе округа Лос-Анджелес. По предварительным данным, виновником аварии стал спортсмен, он врезался в автомобиль, двигавшийся в попутном направлении, сообщают РИА Новости.
Согласно фотоснимкам, сделанным подоспевшими папарацци, в результате столкновения авто у черного Land Rover Бекхэма полностью оторвался передний бампер. По информации СМИ, на заднем сидении внедорожника англичанина находился его 14-летний сын Бруклин. У внедорожника Acura, которым управляла женщина, разбит передний бампер, помято крыло и повреждена фара.
Ущерб от аварии не создаст финансовых проблем для Бекхэма. Доход звезды английского «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» от контрактов с персональными спонсорами за последний год профессиональной карьеры превысил 26 миллионов долларов.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что экс-динамовца Сергея Реброва папарацци «застукали» с молодой незнакомкой.





Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Политика «Рубіо сумнівається, що Путін погодиться завершити війну до весни 2027 року – ЗМІ»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»