Папарацци застукали Сергея Реброва с любовницей (ФОТО)
Экс-динамовец закрутил роман, считают журналисты
Прилежный семьянин, заботливый отец, легендарный игрок «Динамо», а сейчас «тренер-разведчик», 39-летний Сергей Ребров завел роман на стороне, пишет «Взгляд».
Корреспонденты издания заметили парочку в будний день посреди толпы в столичном торгово-развлекательном центре. Сергей со спутницей, которая явно моложе его, взявшись за руки, направлялись к кассам кинотеатра, где купили билеты на сеанс в 19.00. Перед началом фильма у влюбленных было еще немного свободного времени и они отправились бродить по бутикам, пили кофе. Русоволосая красотка то и дело гладила Реброва по коленке, щекотала за ухом и теребила волосы. Сергей же целовал ее в щеку и обнимал за талию.


Позже Ребров подтвердил, что действительно гулял в ТРЦ, но комментировать информацию о романе и семье отказался. Мама футболиста рассказала журналистам, что законная супруга Реброва с сыном живут в Англии.
Напомним, в прошлом году Инна Реброва попала в жуткое ДТП под Киевом. Ее внедорожник Range Rover столкнулся лоб в лоб с авто марки «Жигули», в котором находились молодожены Евгения и Владимир Веременко. Удар был смертельным для Жени, которая на тот момент была беременна. Жену футболиста до сих пор не судили.





Мир «Польське громадянське суспільство нагородило Зеленського власним орденом на знак солідарності»
Происшествия «"Птах" працює ювелірно, аби викурити мільйон окупантів з українського півострова, - Мадяр»
Происшествия «Спротив триває: 1579-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Червоний Хрест і тінь Вороніна»
Мир «Перший раунд переговорів між США та Ірану у Швейцарії завершився скандалом»
Мир «Ізраїльські солдати в Лівані не мають обмежень для усунення загроз, – міністр оборони»