В МВД взяли на контроль расследование ужасного ДТП с 9 жертвами
Виновника аварии подозревают в нарушении Правил дорожного движения
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором 9 человек погибли и 1 травмирован, произошедшее около пяти часов утра в Хмельницкой области близ села Порохня, взяты на особый контроль сотрудниками правоохранительных органов. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы МВД Украины.
Как отмечается в сообщении, по предварительным данным, 29-летний водитель грузового автомобиля «МАЗ», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским микроавтобусом «Фольксваген-ЛТ».
«В результате столкновения водитель и 8 пассажиров микроавтобуса погибли на месте происшествия. Личности двух мужчин и трех женщин еще устанавливаются. Водитель грузовика с травмами доставлен в больницу», - отметили правоохранители.
Сведения о ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование по ч.3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами»).
Ранее «Багнет» сообщал, как дедушка на «Москвиче» протаранил Infinitі.





Шоу-биз «В США сообщили о смерти бывшей невесты Владимира Кличко Хейден Панеттьери»
Спорт «Українка Таїсія Онофрійчук стала чемпіонкою світу з художньої гімнастики»
Общество «Від Parimatch до Parik24 і GorillaBet: технологічні зв'язки в межах однієї тіньової екосистеми»
Мир «Меланія Трамп продовжує роботу над возз’єднанням родин, розлучених війною, - Білий Дім»
Мир «Трамп пригрозив "розбомбити вщент" ще одну країну»
Происшествия «30 російських військових здалися під час звільнення Андріївки-Клевцового»