В Днепропетровске голый мужчина устраивает переполохи в парке
Эксгибициониста боятся женщины и дети, милиция ищет подозреваемого
На днях в одном из парков Днепропетровска местные жители снова видели эксгибициониста, пугающего прохожих своим видом. Об этом сообщают местные СМИ.
Отметим, еще в середине апреля по местным форумам поползли слухи, что в парке Воронцова на Левобережье утром и вечером гуляет мужчина, который своими действиями распугивает отдыхающих. Обычно, эксгибиционист при себе имеет пакет в руке и при появлении людей расстегивает зеленую кофту на молнии и оголяет торс, а затем и другие части тела.
Очевидцы наблюдали похожего по описаниям мужчину и на майские праздники.
В местном райотделе милиции пока информацию не комментируют, ведут проверку и разыскивают подозреваемого. Но пока никто из жертв мужчины заявлений в милицию не писал.
В то же время слухами о странном мужчине всерьез пугают женщин, родителей и детей.
Кстати, ранее мы сообщали, как в Киеве мужчина тоже распугивал девушек своим половым органом.





Мир «Україна вимагає суворо покарати поляків, які здійснили напад на українців у Познані»
Происшествия «Байкер намагався прорватися до Румунії (відео)»
Общество «250 років тому народилася видатна письменниця Джейн Остін, яка насміхалася над мізогінністю цього світу»
Экономика «ФРГ обеспечит энергоснабжением украинские детские сады, школы и больницы»
Происшествия «Ситуація на кордоні Чернігівської області перебуває під контролем ЗСУ»
Политика «ЄС і США погодили надання Україні гарантій безпеки за аналогією до 5-ї статті НАТО, – Мерц»