Неуловимая полтавская бродячая собака покусала 47 человек
Среди пострадавших - 11 детей
Неуловимая полтавская бродячая собака покусала 47 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Центр пропаганды управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Полтавской области.
Согласно сообщению, по состоянию на 11 февраля в травматологическое отделение 1-й городской больницы обратилось 47 человек, из них 11 детей, которые накануне пострадали от укусов одной и той же собаки.
«Поиски собаки продолжаются, пока что ее не нашли. К отлову задействованы работники управления ветеринарной медицины Полтавы, сотрудники областного управления ЧС, милиционеры и коммунальщики», - сказано в сообщении.
Как сообщал «Багнет», от бешеного пса в Полтаве уже пострадало 43 человека.
Александр Мынта





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Мир «"Орєшнік" завдяки Китаю може вражати цілі в Європі менш ніж за 20 хвилин»
Происшествия «Європа ухвалює рішення про військову допомогу Вірменії»